Загрузка...

ИСЧЕЗНУВШИЕ НОТЫ

Музыкальный детектив
Новосибирская хоровая капелла Александра Казанцева Михаил Емельяненко Марфа Китик Режиссер – Марина Куркулова

«Объявляется кастинг на роль сыщика. Требования: нюх, как у собаки, глаз, как у орла. Плавает, как камбала и дерется, как лев. И петь умеет», – Алиса придумывает на ходу текст для нового поста в своем канале.

У Алисы пропали ноты. На носу экзамен в музыкальной школе, а программа еще не готова. Ноты необходимо вернуть, но сначала надо найти сыщика, который их отыщет.

Мы знаем, кто ей поможет! Это музыканты Новосибирской хоровой капеллы, потому что в их репертуаре столько веселых песен, в том числе и про сыщиков. А еще эти опытные артисты раскроют один главный секрет, который поможет Алисе успешно сдать все экзамены на свете! И не только Алисе, но и всем вам, дорогие слушатели!

Ну и по законам жанра вас ждут: музыкальные погони, словесные перестрелки, загадочные похитители, сюжетные интриги и хитросплетения, но для того, чтобы все было, как в настоящем детективе, артистам потребуется активная помощь зала. Поехали?


Продолжительность – 1 час 20 минут (с антрактом)


Другие концерты этого коллектива

ЗВОНЫ РОССИИ
День славянской письменности и культуры
Колокола Сибири – колокола мира
Музыка композиторов Сибири Новосибирская хоровая капелла Дмитрий Карпов, фортепиано
Сибирский центр колокольного искусства Новосибирской Митрополии
Дирижер – Игорь Юдин
Ведущая –
Гульмира Купреева, лектор-искусствовед
12+
ФИНИСТ – ЯСНЫЙ СОКОЛ Музыкальный фестиваль для детей «Когда не надо в школу»
Музыкальная сказка о русской старине Новосибирская хоровая капелла Инструментальный ансамбль п/у Владимира Гуляева
Музыкальный руководитель – Анастасия Шукан
Режиссер – Марина Куркулова
6+
ПРИКЛЮЧЕНИЯ БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ Музыкальный фестиваль для детей «Когда не надо в школу»
Музыкальный спектакль по мотивам мультфильмов «Бременские музыканты» и «По следам бременских музыкантов» Новосибирская хоровая капелла Инструментальный ансамбль п/у Владимира Гуляева
Дирижер – Марина Мамаева
Режиссер – Алена Эйвазова
6+
«ТЫ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ»
Эстрадные хиты о любви и лете
Пахмутова, Добрынин, Крылатов, Зацепин, Антонов, Шаинский Новосибирская хоровая капелла – ансамбль солистов
Ведущая –
Гульмира Купреева, лектор-искусствовед
12+
К 230-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ФРАНЦА ШУБЕРТА Абонемент № 5а (2026–27)
Шуберт – Малер. Der Tod und das Madchen («Смерть и девушка»)
Шуберт. Оркестровая версия струнного квартета № 13 Rosamunde («Розамунда»), D 804
               Месса № 2 Соль мажор, D 167 Филармонический камерный оркестр Новосибирская хоровая капелла Дирижер – Арсентий Ткаченко
12+
К 230-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ФРАНЦА ШУБЕРТА Абонемент № 5 (2026–27)
Шуберт – Малер. Der Tod und das Madchen («Смерть и девушка»)
Шуберт. Оркестровая версия струнного квартета № 13 Rosamunde («Розамунда»), D 804
               Месса № 2 Соль мажор, D 167 Филармонический камерный оркестр Новосибирская хоровая капелла Дирижер – Арсентий Ткаченко
12+
12+
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОПЕРА!
Популярные хоры из опер Верди, Бизе, Гуно, Мусоргского, Чайковского Новосибирская хоровая капелла Партия фортепиано:
Елена Артамонова
Ольга Главацкая
Игорь Цыганков
Дирижер – Игорь Юдин
12+

Наверх