Новосибирская филармония объявляет о старте продаж абонементов и билетов на новый концертный сезон 12 и 13 мая!

28 апреля 2023, 16:57

12 мая с 12:00 до 20:00 традиционная ярмарка-продажа пройдет в Новосибирском Доме ученых: в этот день слушатели получат возможность не только приобрести любимые абонементы с существенными скидками, но и узнать об интересных программах из первых рук – от представителей коллективов. Новосибирская филармония представляет жителям Советского района абонементы известных всему миру академических и джазовых коллективов: Новосибирского академического симфонического оркестра, Филармонического камерного оркестра, Filarmonica–квартета, Биг-бэнда Владимира Толкачева, джаз-оркестра «Сибирский диксиленд».

13 мая с 10:00 до 16:00 состоится ярмарка-продажа абонементов на площадке Государственного концертного зала имени А.М Каца. В часы работы ярмарки слушатели филармонии смогут получить рекомендации по программам абонементов, консультации по выбору мест и цене абонементов, а также воспользоваться специальными выгодными предложениями. В качестве приятных подарков посетителям будут доступны экскурсия по закулисью концертного зала, открытая репетиция симфонического оркестра и встреча с его художественным руководителем и главным дирижером Димитрисом Ботинисом.  В фойе зала Каца развернутся красивые фотозоны, мягкая зона для малышей.

Приобретая абонемент на концертные программы Новосибирской филармонии, вы открываете двери в мир прекрасной музыки: известные всему миру солисты и  коллективы, яркие, запоминающиеся программы для всей семьи, возможность выбрать удобное время и знакомую концертную площадку рядом с домом! Ждем вас 12 и 13 мая!

Вход свободный.

Важно! Продажи абонементов стартуют 12 мая во всех кассах филармонии, а также на официальном сайте. 

Наверх