Концерты, доступные к покупке по «Лаврентьевской карте»

По инициативе Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова с 1 мая 2023 года в регионе начинает работу программа «Лаврентьевская карта». Это уникальный культурный проект для поддержки молодых учёных.

«Лаврентьевская карта» – это пластиковая карта с индивидуальным номером, которая даёт обладателю право бесплатно посещать учреждения культуры Новосибирской области. Ее могут получить те, кто обучается по очной форме обучения в аспирантуре (адъюнктуре, ординатуре, ассистентуре) в научно-исследовательских организациях и образовательных организациях высшего образования Новосибирской области. Карту можно получить в деканате своей образовательной организации высшего образования или дирекции научно-исследовательской организации.

Новосибирская филармония входит в список учреждений культуры, принимающих участие в программе. Подробности можно узнать по ссылке или по телефонам 238-72-48 или 238-72-53.



Партнеры

Генеральный спонсор
Тикетлэнд
Кассы.ру
intickets.ru
Kassir.ru
Яндекс
СибКасса
AZIMUT Отель Сибирь
Domina
Рестораны Дениса Иванова-1
НГУ Настоящая наука
Communications advertising group
Авиценна
Чашка кофе
Кинотеатр "Победа"
Шашлыкофф
pinewood
Балкан гриль
СпецТрансСтрой
Favorit cheese
Нью-Мексико
Карачинский источник
Аэродром «Мочище»
НСМШ
Купино
Suit Project

Информационные партнеры

Россия 1
Россия 24
ОТС
РБК
Континент Сибирь
Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области
Новосибирские Новости
Музыкальное обозрение
Радио Орфей
Культвитамин
49 канал
Выбери радио Нск
Радио 54
LEDsi
Дизайнмастер
Афиша Новосибирска
Серебряный дождь
Gallery
Статус журнал
Журнал Денис Иванов
Новосибирь
Реальная Россия
ТИЦ
Инфопро
leaderstoday
Пенсионеры
Бумеранг
Новая Сибирь
Ваш Новосибирск
Музука России
СовСибирь
ТВК
Сибмама
Сибирь 24