Победители телешоу X-фактор и «Главная сцена» споют в Концертном зале Каца

23 июня 2022, 13:02

27 июня в Новосибирской филармонии с единственным концертом выступит мужской вокальный проект ViVA (Москва). ViVA – это пять прекрасных певцов, пять ярких образов: победители популярных телешоу «Секрет успеха 2» (Х-фактор), «Голос 2», «Главная сцена» Александр Балыков и Николай Тимохин, солист театра «Геликон-опера» Михаил Давыдов, обладатель гран-при конкурса «Романсиада» Филипп Черкасов и участник шоу «Голос-8», звезда столичных мюзиклов Станислав Мошкин. Лучшие голоса страны объединились, чтобы петь прекрасные песни о чувствах мужчин к женщине.

«Пять мужских певческих голосов — бас, бас-баритон, баритон, драматический тенор и лирический тенор, различные по тесситуре и тембровой окраске, способны исполнять любые произведения», - считают артисты. На концертах вокального квинтета можно услышать и классику, и рок, и народные произведения, и авторские песни. «В нашем музыкальном коллективе нет хоровых и ансамблевых певцов, только солисты, и каждый сохраняет свой творческий имидж. Это для нас особенно важно. В этом отличие группы ViVA от других коллективов и её уникальность», - отмечает ведущий солист и художественный руководитель коллектива Александр Балыков.

Группа ViVA выступала в Концертном зале Каца в апреле 2021 года, концерт прошел с большим успехом. В новой программе «Только для тебя», которую коллектив презентует новосибирской публике в июне, артисты обещают соединить популярную классику и эстраду. После концерта запланирована автограф-сессия.

 


Наверх