Международный органный фестиваль в третий раз пройдет в филармонии. С 27 по 30 августа в Камерном зале сибиряков ждут две сольные программы молодых музыкантов – Иларии Ченторрино (Италия) и московского органиста Ивана Царева, невероятный рок-концерт артистов филармонии и большой гала-концерт с участием приглашенных и новосибирских музыкантов.
«В этом году наш летний органный фестиваль украсят выступления молодых звезд, а хедлайнером станет талантливая органистка из Италии. Кроме того, мы решили добавить немного драйва и впервые включили в афишу рок-концерт с органом!» – отметила директор филармонии Анна Терешкова.