Коллектив Новосибирской филармонии от всей души поздравляет своего художественного руководителя Владимира Михайловича Калужского с Днем рождения!

25 мая 2023, 09:00

Владимир Михайлович Калужский - одна из центральных фигур в художественной жизни Новосибирска: высокими наградами отмечены его педагогические достижения, его знают как автора 200 музыкально-критических публикаций, 20 научных и научно-методических трудов и девяти монографий, созданный им детский театр «Мир музыки» недавно отпраздновал тридцатилетие. 

Владимир Михайлович является членом Союза композиторов России, Союза театральных деятелей России и Председателем Сибирского отделения Союза композиторов России.

Многогранная деятельность Владимира Михайловича существенно повлияла на облик Новосибирской филармонии - успешной организации, достойно представляющей искусство России на самых престижных фестивалях и концертных площадках.

Коллектив филармонии желает Владимиру Михайловичу долголетия и процветания! Пусть удача сопутствует во всех начинаниях! Пусть никогда не покидают душевная гармония и благополучие! С Днем рождения!


Наверх