Без имени-3.jpg

Дирижёры:
Художественный руководитель и главный дирижёр Димитрис Ботинис, лауреат всероссийских и международных конкурсов
Рустам Дильмухаметов, лауреат Всероссийского конкурса

1 скрипки:
Концертмейстер оркестра
Валерий Карчагин, народный артист России, лауреат Государственной премии Правительства Новосибирской области
Елена Плашкова
Юрий Прушинский, заслуженный артист России, лауреат Государственной премии Правительства Новосибирской области
Евгения Левина
Оксана Анисимова, заслуженная артистка России
Иван Тарасенко, лауреат Международного и Всероссийского конкурсов
Владислав Шарипов
Елена Васюкова
Елена Рудакова
Олег Ходырев
Татьяна Гордиянчук
Олег Платонов
Нина Волкова
Павел Крупа
Елена Конева
Ирина Матвейкина
Ирина Зорькина, лауреат международных конкурсов

2 скрипки:
Концертмейстер
Елена Баскина, заслуженная артистка России
Евгений Марушин
Александр Абрамов
Нина Катурова, лауреат Международного конкурса
Дарья Быстрова
Наталья Букарева
Алёна Косачёва
Алина Корнякова
Юлия Чешева
Александр Рыбаков
Юрий Кондря
Виктория Гвоздева
Полина Генш
Елизавета Ерёменко
Юлия Боброва
Мария Баева-Кузнецова
Анита Лахина

альты:
Концертмейстер 
Наталья Чернышёва, заслуженная артистка России, лауреат Государственной премии Правительства Новосибирской области 
Владимир Копылов, лауреат Всесоюзного конкурса
Илья Тарасенко, лауреат всесоюзных и международных конкурсов 
Ирина Большакова 
Геннадий Ерёменко
Сергей Обухов 
Людмила Космачёва 
Думан Жамалкожа, лауреат Международного конкурса 
Андрей Максимов 
Галина Борк, почётный работник культуры Новосибирской области 
Ирина Юрова 
Станислав Широких 
Александра Огородникова 
Денис Герасимов

виолончели:
Концертмейстер
Станислав Овчинников, лауреат международных конкурсов, лауреат Государственной премии Правительства Новосибирской области
Ярослав Кучерявых
Виктор Ерёменко
Софья Шаюк
Олег Бельтюков
Михаил Сакович
Татьяна Светлова
Данияр Койшыгулов
Наталья Мамакова 
Юлия Гуськова
Ирина Ткачук


контрабасы:
Концертмейстер
Максим Горский
Елена Пильгуева
Тимур Елубаев
Виталий Калинин
Виктор Мурашов
Михаил Ермаков
Вячеслав Белов, заслуженный артист РФ
Анатолий Альсов
Тимур Саликов
Антон Заловкин
Александр Чемодаков

арфы:
Тамара Тарновская
Ирина Изаксон

Фортепиано, челеста, клавесин:
Анатолий Мисников

флейты:
Концертмейстер
Иван Шиханов, лауреат Международного конкурса, лауреат Государственной премии Правительства Новосибирской области 
Елена Левитская, лауреат Всероссийского и Международного конкурсов
Сергей Скурихин, флейта-пикколо
Дарья Пономарёва
Семён Завьялов

гобои:
Концертмейстер
Николай Левашов, дипломант Всероссийского конкурса
Владислав Гофман
Александр Космачёв, заслуженный артист России
Константин Серков, английский рожок
Ольга Ефимова

кларнеты:
Концертмейстер
Станислав Янковский, заслуженный артист России
Игорь Буреев, заслуженный артист России
Владимир Сидоров
Данила Ефремов
Глеб Гурьянов, бас-кларнет

фаготы:
Концертмейстер
Александр Гурьянов, заслуженный артист России
Александр Кащеев, заслуженный артист России
Артём Чернов, лауреат Всероссийского и Международного конкурсов
Евгений Бадрах, лауреат международных конкурсов 

валторны:
Концертмейстер
Василий Соколов, заслуженный артист России
Даниил Яровов, лауреат Международного конкурса
Алексей Антропов, лауреат Всероссийского конкурса
Александр Огородников
Дмитрий Четвериков, лауреат Международного конкурса
Константин  Ревединский
Давид Ишмуратов

трубы:
Концертмейстер
Иван Коробань, лауреат Всероссийского и Международного конкурсов
Евгений Салтымаков, лауреат Всероссийского конкурса
Андрей Басов
Артур Ермаков, лауреат международных конкурсов

тромбоны:
Концертмейстер
Олег Голюнов, заслуженный артист России, лауреат Государственной премии Правительства Новосибирской области
Юрий Дюков
Леонид Данильченко, лауреат международных конкурсов
Сергей Кузов, лауреат всероссийских и Международного конкурсов
Евгений Фирсов, бас-тромбон

туба:
Александр Калачёв

ударные:
Концертмейстер
Сергей Нохрин, лауреат Всероссийского конкурса
Дмитрий Храмов
Станислав Торский, лауреат Всероссийского и Международного конкурсов, лауреат Государственной премии Правительства Новосибирской области
Владимир Макаров
Валерия Терёхина, лауреат международных конкурсов

администрация:

Управляющий
Николай Сизиков, заслуженный работник культуры и искусства Новосибирской области

Главные администраторы
Дарья Веденяпина  
Наталья Свяжина 


Редактор
Татьяна Шиндина, почетный работник культуры Новосибирской области, лауреат Государственной премии Правительства Новосибирской области

Советник генерального директора по вопросам развития академического симфонического оркестра
Лев Крокушанский, заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии Правительства Новосибирской области 

Инспектор
Станислав Торский

Библиотека:
Александр Абрамов, главный библиотекарь
Сергей Болдин, старший библиотекарь
Виктор Ерёменко, библиотекарь



Партнеры

Генеральный спонсор
Сбербанк
Тикетлэнд
Кассы.ру
Kassir.ru
Яндекс
СибКасса
AZIMUT Отель Сибирь
Marriot
Domina
Рестораны Дениса Иванова-1
НГУ Настоящая наука
Communications advertising group
Авиценна
Чашка кофе
Кинотеатр "Победа"
Шашлыкофф
Балкан гриль
Favorit cheese
Нью-Мексико
Карачинский источник
Группа компаний "Новоконстрой"
Аэродром «Мочище»
ООО «ЗапСибИнтернешнл»
ООО «Байт»

Информационные партнеры

Россия 1
Россия 24
ОТС
РБК
Континент Сибирь
Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области
Новосибирские Новости
Музыкальное обозрение
Радио Орфей
Культвитамин
49 канал
Выбери радио Нск
Радио 54
LEDsi
Дизайнмастер
Афиша Новосибирска
Серебряный дождь
Gallery
Статус журнал
Журнал Денис Иванов
Инфопро
leaderstoday
Новая Сибирь
СовСибирь
ТВК
Новосибирская область