Музыкальный фестиваль для детей «Когда не надо в школу»

Приветствуем вас, юные любители приключений! Добро пожаловать, отважные странники и истинные романтики!
Настало время путешествий, а все потому, что НЕ НАДО В ШКОЛУ!
Ветер странствий зовет. Только он знает дорогу в удивительную страну музыки. И не думай, что там заунывно скрипят скрипки и воют трубы – скрипеть будут только снасти, а выть – дикие страшные волки на волшебных островах! В музыкальной стране тебя ждут невероятные приключения (даже с перестрелкой!), поиск сокровищ (отгадай загадки) и самые настоящие превращения! Придется пошевелить руками, ногами и, конечно, мозгами. Ты познакомишься с новыми друзьями и встретишь старых, повеселишься с ними под музыку и сможешь прогуляться по волшебному сказочному миру.
Филармония – это портал, чудесный вход в волшебный мир музыки! И мы отправляемся в него 1 июня на открытии Фестиваля «КОГДА НЕ НАДО В ШКОЛУ». Ансамбль «Маркелловы голоса», Камерный хор, Русский академический оркестр, фольклорный ансамбль «Рождество», ансамбль ранней музыки «Insula Magica», Музыкально-театральный коллектив «Ангажемент» и Солисты филармонии – все они будут нашими проводниками через портал. Они так здорово поют и играют – и точно знают секретный код, чтобы попасть в волшебный мир!
Наше путешествие продлится с 1 по 19 июня. В 11.00 в Камерном зале филармонии будет открываться портал, а за ним – наше путешествие!
Итак, труба, а с ней и другие музыкальные инструменты, зовут!!! Вперед! За приключениями в Филармонию на фестиваль «Когда не надо в школу!»
6+









Pavel Dashkin, cello
Tatiana Kostina, soprano
Владимир Огнев, бас
Philharmonic Chamber hall 300 р. Buy ticket