Морозный блюз

В рамках цикла Новогодний фейерверк
Пушкинская карта

Все билеты проданы

Приглашаются самые смелые и легкие на подъем любители зажигательного джаза. Год только начался, а значит, надо задать ему правильный ритм и нужный настрой. Так предадимся же музыкальному позитиву вместе с джаз-оркестром «Сибирский Диксиленд» и артистами Новосибирской филармонии!

«Морозный блюз» от «Сибирского Диксиленда» – это заводная джазовая классика: от Луи Армстронга и Джелли Ролла Мортона – до авторских композиций Сергея Гершеновича и оригинальных обработок русских народных песен «Ехали на тройке с бубенцами» и «Валенки».

Гарантируем, что после концерта все будут счастливыми и румяными от «Морозного блюза»!


Другие концерты этого коллектива

НА СОЛНЕЧНОЙ СТОРОНЕ УЛИЦЫ
Эллингтон, Портер, Гарланд, Уильямс, Хьюз, Степт, Ори, Стрейнхорд, Викс Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд» Ведущая – Наталья Ермакова, лектор–музыковед
12+
НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ В рамках цикла «Путешествие в мир музыки»
Какие сюрпризы приготовил Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд» в путешествии по джазу Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд»
6+

Наверх