Лето – такое оно короткое, непредсказуемое, переменчивое, многообещающее, иногда обманчивое, но всегда долгожданное и прекрасное. И вот уже скоро подойдет пора попрощаться с самым любимым временем года. Кто-то провожает несбывшиеся надежды, кто-то – романтическое приключение или яркое, запоминающееся путешествие. Вот-вот закружатся желтые листья над городом, а в душе у каждого из нас зазвучат знакомые мелодии наступающей бархатной осени. На смену бурным летним эмоциям пришли задумчивость, спокойствие и светлая ностальгия.
Артисты Эстрадного оркестра под управлением Виктора Иванова приглашают вас «собрать» приятные события вашего лета и пережить их вновь под музыку из кинофильма «Шербурские зонтики», под композиции Фрэнка Синатры, Астора Пьяццоллы, под дорогие сердцу песни из репертуара Льва Лещенко и Иосифа Кобзона, а также другие любимые хиты XX века, ставшие классикой эстрады.