Новосибирская филармония возобновляет онлайн-трансляции

31 июля 2020, 15:00
Дорогие меломаны! С 1 августа мы возобновляем трансляции в рамках цикла «Филармония без границ», который в сложившейся эпидемиологической ситуации стал альтернативой живому общению музыкантов с публикой.

Цикл стартовал на официальном сайте Новосибирской филармонии 1 апреля, и за время его проведения мы показали вам видеозаписи выступлений ведущих филармонических коллективов и приглашенных артистов, яркие страницы фестивалей и юбилейных проектов. Некоторые проекты транслировались в прямом эфире. Онлайн мы отмечали 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне, День славянской письменности и культуры, а с юными слушателями – начало летних каникул.

Цикл "Филармония без границ" получил позитивный отклик от коллег из других концертных организаций страны. Но самое главное для нас – отзывы слушателей, которые были с нами все эти месяцы, отмечая мастерство музыкантов и высокий уровень организации трансляций.

Мы благодарим всех, кто поддержал нашу инициативу и следил за филармоническими событиями в соцсетях и на сайте! Для вас мы продолжаем транслировать наиболее интересные страницы филармонической концертной жизни и надеемся на скорую встречу офлайн в залах Новосибирской филармонии!

Наверх