Коллектив Новосибирской филармонии во главе с генеральным директором сердечно поздравляет с юбилеем министра культуры Новосибирской области Игоря Николаевича Решетникова

11 августа 2019, 09:00
11 августа 55-летие празднует министр культуры Новосибирской области Игорь Николаевич Решетников! Коллектив Новосибирской филармонии желает юбиляру здоровья и благополучия! Пусть каждый день оставляет в памяти светлые воспоминания и дарит новые возможности ярких свершений и новых достижений в ответственной работе! Пусть удача и успех сопутствуют во всем!

Игорь Николаевич является министром культуры Новосибирской области с 2016 года. Высокий профессионализм, творческие и управленческие достижения Игоря Николаевича в деле сохранения и развития культуры нашего региона, качественный уровень взаимодействия с различными структурами и другими регионами неоднократно отмечались почетными грамотами и благодарностями – это награды Губернаторов Новосибирской и Кемеровской областей, министерства культуры Новосибирской области, Правительств республик Хакассии и Бурятии.

Наверх